От первого лица

РЕШЕНИЕ от 28.11.2018  года № 84  О вступлении в должность  Главы Горчухинского сельского поселения  Макарьевского муниципального района  Костромской области

Уважаемые друзья!

Рады приветствовать Вас на официальном сайте Горчухинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской  области!

Здесь Вы сможете узнать об интересных событиях,   культурно-массовых  и  спортивных мероприятиях поселения, о работе органов местного самоуправления, о  нормативно-правовых актах   и  другую полезную информацию.

Приглашаем к разговору всех, кому небезразличны вопросы развития  Горчухинского сельского поселения, проблемы его жителей.

Надеемся создать продуктивный открытый диалог администрации с населением, чтобы вместе не только улучшить настоящее, но и обеспечить достойное будущее.

10 июля с 15.00 до 18.00 часов руководитель Управления Росреестра по Костромской области Ирина Федоровна Ахромченкова проведет личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Костромской области (далее - Приемная).

Адрес Приемной: г. Кострома, ул. Советская, д. 73. (здание ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека»). Телефон для справок: 8 (4942) 47-14-15.